Дорогие наши женщины, наши самые очаровательные клиентки, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам самых ярких впечатлений, крепкого здоровья, исполнения желаний, море цветов и улыбок, счастливых будней, любимых мелодий, гармонии в душе, осуществления заветных планов, шикарного отдыха. Преуспевайте во всём и всегда, будьте на высоте! Пусть любимые люди дарят вам заботу и любовь, счастье и радость. Никогда не грустите и, назло всем невзгодам, цветите и благоухайте! Пусть весна подарит вам новую ступень в самую счастливую и добрую жизнь.

Уважаемые покупатели!

Хочу познакомить Вас с замечательным человеком - Мариной, которая занимается разведением и продажей попугаев Корелла, удивительных и красивых окрасов, очень ручных и милых. Находится она в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите приобрести себе друга и компаньона, можете обращаться по объявлению на Авито, по ссылке:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ptitsy/korella_para_2176715231?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

Дорогие наши клиенты, поздравляем Вас с Новым 2024 годом! Этот год был трудным, но мы старались и преодолевали возникающие трудности, и надеемся, что новый год принесет нам больше положительных эмоций. Поэтому желаю Вам, чтобы все проблемы, трудности и все плохое осталось в уходящем 2023 году, а новый 2024 открылся Вам светлым, спокойным и стабильным годом. Искренне Вас благодарим за Ваше доверие и выбор нашего магазина. Хотим пожелать Вам в следующем году свершения всех поставленных задач и целей. Желаем Вам всего самого наилучшего в жизни, здоровья, семейного счастья, финансового благополучия, жизненной энергии и гармонии во всём! А мы будем стараться и дальше радовать Вас своим теплом и заботой.

С Наступающим Новым Годом!

Уважаемые покупатели! С 30.12.2023 г. по 05.01.2024 г. заказы доставляться не будут, в связи с тем, что я буду находиться в отъезде. Вы можете оставлять свои заказы, звонить и писать по любым возникшим вопросам, я буду обрабатывать все заявки. Доставки начнут осуществляться с 06.01.2024 г. Приношу свои извинения за доставленные неудобства и надеюсь, что это не отразится на дальнейшем сотрудничестве. Спасибо за понимание

Уважаемые покупатели! С 01.08.2023 г. по 07.08.2023 г. магазин работать не будет, в связи с тем, что я буду находиться в отпуске. Связи скорее всего тоже может не быть. Возобновим свою работу с 08.08.2023 г. Приношу свои извинения за доставленные неудобства и надеюсь, что это не отразится на дальнейшем сотрудничестве. Спасибо за понимание

Уважаемые покупатели, сообщаем Вам, что по техническим причинам будем находится без связи целый день 01.07.2023 г. и пол дня 02.07.2023 г., как появится связь, будем звонить по Вашим заказам и вопросам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поздравляем Вас с этим значимым для всех нас днём! Мы чтим и помним подвиги наших бабушек и дедушек! Желаем мира, добра и здоровья! В связи с этим, доставки будут осуществляться с 10 мая 2023 г., надеемся на Ваше понимание. С Днём Победы!

Поздравляю с Первомаем всех трудящихся! Пускай этот весенний праздник подарит вам отличное настроение, замечательный отдых и много радостных минут! Желаю, чтобы вы были счастливы, здоровы и всегда получали удовольствие от своей работы и достойную оплату труда!

Дорогие и прекрасные женщины, поздравляем Вас с этим замечательным весенним праздником! Сияйте, будьте любимы и желанны всегда. Улыбайтесь и радуйтесь каждый день!

Дорогие наши мужчины, наши храбрые и отважные защитники! Вы наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Дорогие, любимые, родные, спасибо вам за смелость, ответственность и надежность. Мы ценим всё, что вы для нас делаете, и очень гордимся вами, ведь за вашими широкими спинами нам ничего не страшно! Желаем вам, наши смелые, заботливые и любимые мужчины, крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужественности. Будьте всегда такими сильными и храбрыми. Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям, наши защитники!