Влажный корм Мнямс Ягненок с морковью для кошек "Паштет по-валлийски" 100 г
Полнорационный сбалансированный влажный корм с ягненком и морковью для кошек старше 12 месяцев, созданный по мотивам блюд высокой кухни. "Паштет по-валлийски" содержит высокое количество животного белка (67%), морковь, таурин, а также все необходимые витамины и минералы для поддержания здоровья и активности кошки на протяжении всей ее жизни.
Без ГМО, сои, искусственных красителей и ароматизаторов.
Состав: Влажность - 73% Белок - 12,5% Жир - 10% Клетчатка - 0,3% Зола - 2,4%, Кальций - 0,32%, Фосфор - 0,24%
Калорийность (в кКал): 141 Ккал
Ингредиенты: мясо и мясные субпродукты 67% (в том числе ягненок 4%), морковь 2%, витамины и минералы, масло подсолнечное, таурин.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов состава корма.
Для кошки весом 2-3 кг необходимо 130 г корма, 3-4 кг - 165г, 4-5 кг - 200г. При кормлении необходимо учитывать возраст и активность питомца. Корм должен быть комнатной температуры. Свежая вода всегда должна быть доступна вашему питомцу.
| Вид животного | Кошка |
| Возраст | Взрослые кошки, Пожилые кошки |
| Состав | Влажность - 73% Белок - 12,5% Жир - 10% Клетчатка - 0,3% Зола - 2,4%, Кальций - 0,32%, Фосфор - 0,24% |
| Ингредиенты | Ягненок |
| Бренд лакомства | Мнямс |
| Бренд | Мнямс лакомства |
Мнямс
Смотрите также: купить сухой корм для собак в Санкт-Петербурге

0 отзывов к товару Влажный корм Мнямс Ягненок с морковью для кошек "Паштет по-валлийски" 100 г